Главная
31.08.2011 20:25




Список  учащихся  Кинель - Черкасской  СОШ №1

победителей   и  призёров спортивных  соревнований, конкурсов,  фестивалей.


Муниципальный  уровень:

  1. 1 место  в  первенстве района  по  лёгкой  атлетике  среди  образовательных  учреждений.
  2. 6 В  класс -Победа  в  номинации  «Коллективная  работа»  в  районной  историко – краеведческой  викторине «Люблю  тебя,  мой  край  родной».
  3. 9 Б  класс -Победа  в  номинации  «Коллективная  работа»  в  районной  историко – краеведческой  викторине «Люблю  тебя,  мой  край  родной».
  4. Победитель  в  номинации «Социально – общественная  значимость  проекта»  районного  конкурса социально – образовательных  проектов «Гражданин».
  5. Личное (Енгалычев  Ильдар) - 1  место по  легкоатлетическому  кроссу  среди  учащихся  ОУ на  дистанции 1 км..
  6. Школьная  газета «ШАГ» - Победитель  конкурса  школьных  редакций  в  номинации  «Журналистский  портфель».
  7. Личное (Аджи-Умер  Тимур) -2 место  в  районном  первенстве  по  пулевой  стрельбе  в  положении  стоя.
  8. Командное - 3  место в  районном  первенстве  по пулевой  стрельбе  в  положении  стоя.
  9. Командное - 2  место в  районном  первенстве  по пулевой  стрельбе  в  положении  лёжа.
  10. Личное (Мозгунов  Виталий)-1 место  в  районном  первенстве  по  пулевой  стрельбе  в  положении  лёжа.
  11. Личное -  ( Ковригин  Дмитрий) - 3  место  в  районной  спартакиаде  учащихся  ОУ  по  лыжным  гонкам на  дистанции  1  км.
  12. Личное -  ( Проскурин  Сергей) - 3  место  в  районной  спартакиаде  учащихся  ОУ  по  лыжным  гонкам  на  дистанции  5  км.
  13. Личное (Пашков  Анатолий)-  1 место  в  районной  спартакиаде  учащихся  ОУ  по  лыжным  гонкам  на  дистанции  5  км.
  14. Личное(Малышев  Роман) -  2  место  в  районной  спартакиаде  учащихся  ОУ  по  лыжным  гонкам  на  дистанции  5  км.(18,25)
  15. Личное (Гогорян  Михаил)-  2  место  в  районной  спартакиаде  учащихся  ОУ  по  лыжным  гонкам  на  дистанции  5  км.(19.00)
  16. Личное (Зарубин  Иван)-  2  место  в  районной  спартакиаде  учащихся  ОУ  по  лыжным  гонкам  на  дистанции  1  км.
  17. Личное (Павлов  Иван)-  1  место  в  районной  спартакиаде  учащихся  ОУ  по  лыжным  гонкам  на  дистанции  3  км.
  18. Личное (Сторожева  Анастасия)-  1 место  в  районной  спартакиаде  учащихся  ОУ  по  лыжным  гонкам  на  дистанции  1  км.(3,00)
  19. Личное  (Проскурина  Татьяна) -  1  место  в  районной  спартакиаде  учащихся  ОУ  по  лыжным  гонкам  на  дистанции  1  км.(4,19)
  20. Командное – 2  место в  районом  первенстве  по  пулевой  стрельбе.
  21. Командное - 2  место  в  спортивно- игровой  шоу  программе «А ну-ка, парни!».
  22. Личное  - (Егорова  Анна) - 2  место  в  районной  спартакиаде  учащихся  ОУ  по  лыжным  гонкам на  дистанции  1  км..
  23. Командное - Лауреат  2  степени  фестиваля  школьных  команд  КВН.
  24. Командное - Победа  в  отборочном  туре  областного  фестиваля  команд  эрудитов  и  творческой  молодёжи «Созвездие  талантов».
  25. Личное (Чертыковцев  Артём) - 3  место  в  первенстве К – Черкасского района  по  лёгкой  атлетике  среди  учащихся  ОУ 3  возрастной группы  на дистанции 100  м.
  26. Личное (Чертыковцев  Артём)– 3  место  в  первенстве К – Черкасского района  по  лёгкой  атлетике  среди  учащихся  ОУ 3  возрастной группы  на дистанции 400  м.
  27. Командное -Диплом  2  степени  победителя  эстафеты  4 по  100 м.
  28. Командное – 1  место  в  легкоатлетической  эстафете,  посвящённой  Празднику  Весны  и  Труда  1  Мая.
  29. Командное – 1  место  в  первенстве К- Черкасского  района  по  лёгкой  атлетике  среди  учащихся  ОУ 3  возрастной группы  на дистанции  эстафета 4 х 100  м.
  30. Личное (Игнатов  Александр)– 1  место  в  первенстве К – Черкасского района  по  лёгкой  атлетике  среди  учащихся  ОУ   1  возрастной группы  на дистанции 800  м.
  31. Личное (Игнатов  Александр)– 1  место  в  первенстве К – Черкасского района  по  лёгкой  атлетике  среди  учащихся  ОУ 1  возрастной группы  на дистанции 400  м.
  32. Личное (Рудниченко  Анастасия)– 3  место  в  первенстве К – Черкасского района  по  лёгкой  атлетике  среди  учащихся  ОУ начальной  возрастной группы  на дистанции 60  м.
  33. «Мы  школьное  государство» - Призёр  районного  конкурса «Марафон  детских  гражданских  инициатив».
  34. Командное – 2  место – в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  юношей  старшей  возрастной  группы.
  35. Личное ( Кузьмин  Александр) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  юношей старшей  возрастной  группы.
  36. Личное ( Колесников  Артём) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  юношей  старшей  возрастной  группы.
  37. Личное ( Старков  Вячеслав) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  юношей  старшей  возрастной  группы.
  38. Личное ( Проскурин  Сергей) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  юношей  старшей  возрастной  группы.
  39. Личное ( Гогорян  Михаил) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  юношей  старшей  возрастной  группы.
  40. Личное ( Семёнов  Александр) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  юношей  старшей  возрастной  группы.
  41. Личное ( Александров  Артём) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  юношей  старшей  возрастной  группы.
  42. Командное – 2  место – в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  девушек  старшей  возрастной  группы.
  43. Личное ( Бекетова  Оксана) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  девушек  старшей  возрастной  группы.
  44. Личное ( Мартиросова  Марина) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  девушек  старшей  возрастной  группы.
  45. Личное ( Нерсесян  Армине) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  девушек  старшей  возрастной  группы.
  46. Личное ( Пилипович  Алёна) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  девушек  старшей  возрастной  группы.
  47. Личное ( Скрынник Алёна) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  девушек  старшей  возрастной  группы.
  48. Личное ( Гогорян Милена) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  девушек  старшей  возрастной  группы.
  49. Личное ( Терехова  Анастасия) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  девушек  старшей  возрастной  группы.
  50. Личное ( Пичугина  Ирина) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  девушек  старшей  возрастной  группы.
  51. Личное ( Немова  Анастасия) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  девушек  старшей  возрастной  группы.
  52. Личное ( Ларина  Юлия) – 2  место в  районной  спартакиаде  учащихся ОУ по  волейболу  среди  девушек  старшей  возрастной  группы.
  53. Личное (Кудрявцев  Артём) – 3  место – в  районном  литературном  конкурсе «Курить  не  модно! Модно – не курить!» в  номинации  «Стихотворение».
  54. Личное (Попова  Кристина) – 3  место – в  районном  литературном  конкурсе «Курить  не  модно! Модно – не курить!» в  номинации  «Стихотворение».
  55. Командное – 1  место в районном  конкурсе  агитбригад «ЮИД»  в  старшей  группе.
  56. Командное – 1 место в соревнованиях   по  футболу  в  зачёт  комплексной  спартакиады  учащихся   ОУ  в  1 – ой  возрастной  группе.
  57. Личное ( Вартанян  Юлия) – призёр  фестиваля сольной  песни  «Серебряный  микрофон».
  58. Личное ( Жорыкбаева  Асель) – призёр  фестиваля сольной  песни  «Серебряный  микрофон».
  59. Личное ( Кирик  Ангелина) – призёр  фестиваля сольной  песни  «Серебряный  микрофон» в  номинации «Эстрадный  вокал».


Окружной  уровень:

  1. Мустафина  Альсиня - Призёр  третьего  окружного  этнокультурного  фестиваля  «Золотой  дуб»  в  номинации «Национальная  кухня».
  2. Нерсесян Римма - Призёр  третьего  окружного  этнокультурного  фестиваля  «Золотой  дуб»  в  номинации «Национальная  кухня».
  3. Сердиткина  Олеся - Призёр  третьего  окружного  этнокультурного  фестиваля  «Золотой  дуб»  в  номинации «Национальная  кухня».
  4. «Мы  школьное  государство» - Призёр  окружного  конкурса «Марафон  детских  гражданских  инициатив».
  5. Личное (Александров  Артём)– 1  место  в  первенстве  Отрадненского  образовательного  округа  по  футболу  среди  учащихся  6-9  классов ОУ.
  6. Личное (Семёнов  Александр)– 1  место  в  первенстве  Отрадненского  образовательного  округа  по  футболу  среди  учащихся  6-9  классов ОУ.
  7. Личное (Фадеев  Вадим)– 1  место  в  первенстве  Отрадненского  образовательного  округа  по  футболу  среди  учащихся  6-9  классов ОУ.
  8. Личное (Кирин  Максим)– 1  место  в  первенстве  Отрадненского  образовательного  округа  по  футболу  среди  учащихся  6-9  классов ОУ.
  9. Личное (Старков  Илья)– 1  место  в  первенстве  Отрадненского  образовательного  округа  по  футболу  среди  учащихся  6-9  классов ОУ.
  10. Личное (Кудряшов  Алексей)– 1  место  в  первенстве  Отрадненского  образовательного  округа  по  футболу  среди  учащихся  6-9  классов ОУ.
  11. Личное (Джаманкулов  Адилет)– 1  место  в  первенстве  Отрадненского  образовательного  округа  по  футболу  среди  учащихся  6-9  классов ОУ.
  12. Личное (Кузьмин  Александр)– 1  место  в  первенстве  Отрадненского  образовательного  округа  по  футболу  среди  учащихся  6-9  классов ОУ.
  13. Личное (Федонин  Олег)– 1  место  в  первенстве  Отрадненского  образовательного  округа  по  футболу  среди  учащихся  6-9  классов ОУ.
  14. Личное (Сукасян  Владимир)– 1  место  в  первенстве  Отрадненского  образовательного  округа  по  футболу  среди  учащихся  6-9  классов ОУ.
  15. Личное (Брухан  Константин)– 1  место  в  первенстве  Отрадненского  образовательного  округа  по  футболу  среди  учащихся  6-9  классов ОУ.
  16. Личное (Сторожева  Анастасия) - 3 место  в  соревнованиях  по  лыжным  гонкам  в  рамках  Всероссийской  акции «Лыжня  России» в  возрастной  группе  14-15  лет  на  дистанции  3  км.
  17. Бугакова  Диана - 2  место  в  территориально – окружной  олимпиаде по  физической  культуре.
  18. Гогорян Михаил -2  место  в  территориально – окружной  олимпиаде по  физической  культуре.
  19. Командное – 1  место  в  зональных  соревнованиях  по  футболу «Детская  лига».
  20. Личное (Терехова  Анастасия) – 3  место   в  третьем  окружном  литературном  конкурсе «Заволжье  сторонка родная»  в  номинации «Проба  пера»
  21. Личное (Сторожева  Анастасия) – 1   место   в  третьем  окружном  литературном  конкурсе «Заволжье  сторонка родная»  в  номинации «  Я  снова  вспоминая  о войне…»
  22. Личное (Поздеева  Дарья) – 3  место   в  третьем  окружном  литературном  конкурсе «Заволжье  сторонка родная»  в  номинации «Богатовский  край  соловьиный…»
  23. Личное (Минина  Дарья) – призёр  третьего  окружного  литературного  конкурса «Заволжье  сторонка родная»  в  номинации «Проба  пера»
  24. Личное (Сульдина  Оксана) – 2  место   в  третьем  окружном  литературном  конкурсе «Заволжье  сторонка родная»  в  номинации «Проба  пера»
  25. Командное – 3  место  на  этапе Контрольно – туристический  маршрут  1 Открытого  слёта  туристических и  военно – патриотических отрядов  ОУ.
  26. Командное – 3  место в Краеведческой  викторине  1 Открытого  слёта  туристических и  военно – патриотических отрядов  ОУ.
  27. Личное (Астрелина  Полина) – 3  место в  6 литературно – музыкальном  конкурсе (Штанинские  чтения) .


Областной  уровень:

  1. Диплом  2  степени  в Финальных  областных  соревнованиях  детской  школьной  лиги  по  мини – футболу  среди  юношей 1991-1993 г.р.
  2. Диплом   3  степени  в финальном  туре   областной  программы  «Соревнования  классов  свободных  от  курения»
  3. Диплом  призёра  финального  этапа  областного  фестиваля  команд  эрудитов  и  творческой  молодёжи «Созвездие  талантов».
  4. Личное (Яшин  Сергей) – 1  место  в  финальных  соревнованиях  ХVII – й  областной  спартакиады  ФОСК «Урожай»  по  футболу  среди  юношеских  сборных  команд  сельских  районов  Самарской  области.
  5. Личное (Гогорян  Михаил) – 1  место  в  финальных  соревнованиях  ХVII – й  областной  спартакиады  ФОСК «Урожай»  по  футболу  среди  юношеских  сборных  команд  сельских  районов  Самарской  области.
  6. Личное (Кудряшов  Алексей) – 1  место  в  финальных  соревнованиях  ХVII – й  областной  спартакиады  ФОСК «Урожай»  по  футболу  среди  юношеских  сборных  команд  сельских  районов  Самарской  области.
  7. Личное (Кузьмин  Александр) – 1  место  в  финальных  соревнованиях  ХVII – й  областной  спартакиады  ФОСК «Урожай»  по  футболу  среди  юношеских  сборных  команд  сельских  районов  Самарской  области.
  8. Личное (Александров  Артём) – 1  место  в  финальных  соревнованиях  ХVII – й  областной  спартакиады  ФОСК «Урожай»  по  футболу  среди  юношеских  сборных  команд  сельских  районов  Самарской  области.
  9. Зиновейкина  Виктория -  призёр  5  областного  конкурса  рисунков «Мир  глазами  детей» (средняя  возрастная  группа).
  10. Никифорова  Ангелина – призёр  областного  конкурса  сочинений «Возьмёмся  за  руки, друзья!».
  11. Скрынник  Алёна – 3  место  в  финале  областного  конкурса  творческих  работ  учащихся  «Моя  семья – моя  Россия».


Всероссийский, международный  уровень:

  1. Сторожева  Диана  - Диплом  Победителя  конкурса  творческих  работ  учащихся «Летопись  семейных  добрых  дел»  в  номинации «Фотоотчёт»  9 Межрегионального  слёта  юных  журналистов «Глубинка».
  2. Нерсесяе Армине - Диплом  Победителя  конкурса  творческих  работ  учащихся «Летопись  семейных  добрых  дел»  в  номинации «Презентация»  9 Межрегионального  слёта  юных  журналистов «Глубинка».
  3. Телестудия «Ровесник» - Диплом  победителя  в  номинации «Журналистский  дебют» 9 Межрегионального  слёта  юных  журналистов «Глубинка».
  4. Куницина  Виктория – призёр  конкурса творческих  работ  учащихся «Летопись  семейных  добрых  дел»   9 Межрегионального  слёта  юных  журналистов «Глубинка».
  5. Уварова  Мария - призёр  конкурса творческих  работ  учащихся «Летопись  семейных  добрых  дел»   9 Межрегионального  слёта  юных  журналистов «Глубинка».
  6. Бондарева  Ксения - призёр  конкурса творческих  работ  учащихся «Летопись  семейных  добрых  дел»   9 Межрегионального  слёта  юных  журналистов «Глубинка».



 

Погода в Кинель-Черкассах



   

Юридический адрес школы:

Самарская область, м.р.Кинель-Черкасский,

с.Кинель-Черкассы,  ул.Красноармейская, д. 54

тел: 8 (84660)4-02-62, 4-03-46

Skype: kch_school-1

 Email: school-1@yandex.ru




Проект при поддержке компании RU-CENTER


Работает на Joomla!. Designed by: joomla themes  Valid XHTML and CSS.

© 2011 http://www.k-school1.ru


f_area HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика