Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?













 














Главная Новости "Гражданин"
"Гражданин"
11.09.2017 08:35

В 2017 году инициативная группа проекта «Гражданин»  ГБОУ СОШ №1  «ОЦ» с.Кинель –Черкассы была приглашена на финал 17 Всероссийской акции « Я – гражданин России». Акция проводилась в г. Москва в период с 26 по 29 августа.

Наша инициативная группа представляла проект « Безопасность ради жизни». В рамках этой работы предполагалось обеспечить всех учащихся первых классов индивидуальными маршрутами от дома до школы, с целью повышения культуры безопасного поведения на дорогах. В ходе работы над проектом, наша инициативная группа  сотрудничала с различными организациями Кинель - Черкасского района. В итоге был изготовлен информационный баннер « Я иду в школу», размещенный на фасаде здания начальной школы, проведена акция « Безопасный маршрут», организовано выступление агитбригады ЮИД и каждому из 106 первоклассников был вклеен в дневник  индивидуальный безопасный маршрут от дома до школы.

Финал 17 Всероссийской акции « Я – гражданин России» проходил в одной из Московских школ. Строгое жюри по достоинству оценило наш проект, и мы стали призерами, заняв почетное второе место в номинации  «Социальные проблемы».

Кроме непосредственного участия в финальных конкурсных мероприятиях, организаторы предложили увлекательные обзорные экскурсии по Москве,  посещение столичных вузов и лабораторий, занимающихся нанотехнологиями.

Мы хотим выразить благодарность администрации школы, родителям за организацию такой плодотворной и увлекательной поездки.

Участники инициативной группы

Андрей А., Никита Ц., Дарья С.


 









   

Юридический адрес школы:

Самарская область, м.р.Кинель-Черкасский,

с.Кинель-Черкассы,  ул.Красноармейская, д. 54

Приемная: 8 (84660)4-03-46 

Директор: 8 (84660)4-02-62

Бухгалтерия (Контрактный управляющий)

8 (84660)4-07-76

Skype: kch_school-1

 Email: so_school1_kch@samara.edu.ru




Проект при поддержке компании RU-CENTER


Работает на Joomla!. Designed by: joomla themes  Valid XHTML and CSS.

© 2011 http://www.k-school1.ru


f_area HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика