Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?













 














Главная Школе 100 лет Юбилейный вечер встречи
Юбилейный вечер встречи
11.10.2016 06:02

Школа… Какое красивое, емкое слово! Как оно тревожит сердца! Сколько счастливых событий хранит в своей памяти!Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь. Школа распахнула свои двери. Она с нетерпением ждала часа встречи с мальчишками и девчонками, многие из них давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми. 6 февраля в Кинель-Черкасской школе №1 состоялся вечер встречи выпускников, посвященный 100-летнему юбилею школы. Жизнь разбросала выпускников не только по всем уголкам Самарской области, но и далеко за ее пределы. У вчерашних учеников солидный жизненный и трудовой опыт. Многое пришлось им пережить: были радости и горести, потери и удачи, но самое главное - все выдержали экзамен жизни. Вырастили своих детей и помогают воспитывать внуков. 50, 40, 35, 30, 25, 20 и 10 лет прошло с момента получения аттестата зрелости. Многим выпускникам не удавалось за все эти долгие годы побывать в родной школе. И какая была незабываемая встреча в этот раз: у всех в глазах искрился счастливый, озорной огонёк. Встреча с далеким, счастливым и беззаботным детством, прекрасной, красивой юностью была для всех желанной. Под звуки романтичной музыки выпускники поднимались на сцену. Сколько добрых слов они сказали о школе, искренне, трогательно поблагодарили всех педагогов, давших самые ценные и важные знания, оставивших добрую память в сердцах учеников. Эти слова эхом отзывались в сердце каждого присутствующего в зале. Выпускники вспомнили всех педагогов, которые ежедневно спешили в школу к своим ученикам, дарили частичку души. Учили, воспитывали, наставляли, переживали… Роскошные букеты благоухающих цветов получили учителя из рук благодарных выпускников, а школа – ценные подарки.
Коллектив школы и ученики долго и серьезно готовились к этому празднику. 2016 год - юбилейный для нашей родной первой школы. Ведущие рассказали историю становления школы, отметили основные ее вехи. Все присутствующие почтили минутой молчания тех учителей и учеников школы, кто отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тех, кто ушёл из жизни безвременно. И конечно традиционный «Школьный вальс» в исполнении одиннадцатиклассников. Это был настоящий праздник души, который на долгие, долгие годы зарядил всех выпускников новой положительной энергией.
А в завершении праздника всем учителям, выпускникам, гостям и ученикам, присутствующим на празднике, был подарен юбилейный торт в виде здания школы.
Большое спасибо коллективу школы за подготовку праздника и всем выпускникам – за поддержку, за теплые слова и подарки…Мы всех вас любим!
Заместитель директора школы Попова В.Ю., выпускница 1986 года.


 









   

Юридический адрес школы:

Самарская область, м.р.Кинель-Черкасский,

с.Кинель-Черкассы,  ул.Красноармейская, д. 54

Приемная: 8 (84660)4-03-46 

Директор: 8 (84660)4-02-62

Бухгалтерия (Контрактный управляющий)

8 (84660)4-07-76

Skype: kch_school-1

 Email: so_school1_kch@samara.edu.ru




Проект при поддержке компании RU-CENTER


Работает на Joomla!. Designed by: joomla themes  Valid XHTML and CSS.

© 2011 http://www.k-school1.ru


f_area HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика