Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?













 














Главная Новости Всероссийская олимпиада «ФИЗТЕХ – 2017»
Всероссийская олимпиада «ФИЗТЕХ – 2017»
01.03.2017 16:39

Результаты 1 этапа всероссийской олимпиады «ФИЗТЕХ – 2017»
Организация работы по подготовке одарённых детей к участию в олимпиадном движении различного уровня остаётся наиболее актуальной и значимой для школьного образования, так как именно олимпиады являются одним из показателей результативности творческой работы учителя и учащихся. Из года в год олимпиадные задания становятся все сложнее, возрастает значение межпредметных связей: химикам и биологам нужны азы генетики и биохимии; географам и астрономам не обойтись без знаний математики и физики, физикам необходимы технические знания и экспериментальные навыки и т.д.

Олимпиада «ФИЗТЕХ- 2017» одна из таких. Основной целью проведения олимпиады является повышение интереса школьников к углубленному изучению физики и математики, выявление их творческих способностей, а также поиск молодых талантов.
Олимпиаду организуют и проводят на базе школ-площадок Московский физико-технический институт, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Уфимский государственный авиационный технический университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Донской государственный технический университет, Южный федеральный университет. В Отрадненском образовательном округе такой площадкой стала гимназия «Гармония», которая принимала участников олимпиады 28 января 2017 года.
Наши ребята 5-11 классов приняли участие в олимпиаде по двум общеобразовательным предметам: по математике и по физике. Итоги подведены отдельно по каждому предмету. Поощрительной грамотой награждены Победителями и призерами стали:
Дипломами по математике 3 степени удостоены: П. Надежда 5в, Б. Румия 6а, З. Ангелина 7б, З. Ульяна 7в, К. Анна 11б. Дипломами 1 степени по математике: К. Екатерина 7а, А. Андрей 9б, Ц. Никита 9б.
Дипломами по физике 3степени награждены З. Ульяна 7в, дипломы 2 степени у Р. Дмитрия 7в и К. Екатерины 7а.
Учителя математик и физики Беседина О.А., Зимовец Т.И., Вдовенко Н.А., Петрова Л.А. и Хуснутдинов Р.Н. отметили хорошие результаты своих учеников и пожелали им дальнейших успехов.


 









   

Юридический адрес школы:

Самарская область, м.р.Кинель-Черкасский,

с.Кинель-Черкассы,  ул.Красноармейская, д. 54

Приемная: 8 (84660)4-03-46 

Директор: 8 (84660)4-02-62

Бухгалтерия (Контрактный управляющий)

8 (84660)4-07-76

Skype: kch_school-1

 Email: so_school1_kch@samara.edu.ru




Проект при поддержке компании RU-CENTER


Работает на Joomla!. Designed by: joomla themes  Valid XHTML and CSS.

© 2011 http://www.k-school1.ru


f_area HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика