Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?













 














Главная Новости Всероссийский форум "Инженер -профессия творческая"
Всероссийский форум "Инженер -профессия творческая"
19.12.2016 15:31

Общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодежный центр «ОЛИМП» совместно с ведущими вузами Москвы при поддержке Совета Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации организовали с 13 по 17 декабря 2016 года в г. Москве Всероссийский форум «Инженер- профессия творческая».
Данное мероприятие организовано с целью поиска и поддержки талантливой молодежи,
профессиональной ориентации молодежи, помощи в осознанном выборе будущего направления подготовки и продолжение образования в высших учебных заведениях Российской Федерации, развития научно-исследовательской деятельности молодежи.
Наша делегация в составе 12-ти человек, директора школы В.Р. Пупынина и учителя математики Курганова Г.Е. приняли активное участие в работе форума. Ребята достойно выступили в интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным дисциплинам (физика/математика, химия, история и обществознание), прошли компьютерное тестирования по русскому языку, защитили исследовательские работы с обсуждениями и рекомендациями к дальнейшему развитию. Интересными для школьников стали экскурсии и посещение вузов. Для руководителей групп проведен научно-методический семинар «Развитие социального пространства непрерывного образования». По итогам мероприятия 4 ученика заняли призовые места в конференции. Это: П. Алина, К. Екатерина, Ч. Карина и М. Анастасия. От души поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов.

 









   

Юридический адрес школы:

Самарская область, м.р.Кинель-Черкасский,

с.Кинель-Черкассы,  ул.Красноармейская, д. 54

Приемная: 8 (84660)4-03-46 

Директор: 8 (84660)4-02-62

Бухгалтерия (Контрактный управляющий)

8 (84660)4-07-76

Skype: kch_school-1

 Email: so_school1_kch@samara.edu.ru




Проект при поддержке компании RU-CENTER


Работает на Joomla!. Designed by: joomla themes  Valid XHTML and CSS.

© 2011 http://www.k-school1.ru


f_area HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика